Миша Тэйт: Нуньес может стать той, кто побьет Кристиану Джустино
MMA
0
22 | Июль | 2018 12:14

Миша Тэйт: Нуньес может стать той, кто побьет Кристиану Джустино

Экс-чемпионка UFC в легчайшей весовой категории Миша Тэйт считает действующую чемпионку Аманду Нуньес способной нанести первое за 13 лет поражение Кристиане «Киборг» Джустино, владеющей поясом чемпиона UFC в полулегкой весовой категории.

«Думаю, что Аманда может стать той самой, кто побьет Киборг. У меня есть причина это утверждать потому, что я почувствовала на себе удар Аманды, — цитирует Мишу mmajunkie.com. — С Киборг я никогда не дралась, и уверена она сильно бьет. Но я знаю, насколько мощный удар у Аманды, к тому же у нее неожиданно длинные руки. Она высокая. Ты полагаешь, что на достаточном расстоянии, чтобы она тебя не достала, но это не так.Она может стать той, кто потрясет Киборг/

Киборг, как мне кажется, никогда не опасалась ударов соперниц. С Амандой будет иначе. Если она не будет опасаться пропустить удар, как делала в большинстве своих боев, то пропущенный удар от Аманды может ее подкосить. Хотя Аманда и легче, она меньше в габаритах, но я не сочла бы ошибкой ее переход в полулегкий вес для прохождения самого сложного испытания».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть