Джон Джонс напомнил фанатам о годовщине своей победы над Кормье
MMA
0
30 | Июль | 2018 09:07
Автор: Сибиряк

Джон Джонс напомнил фанатам о годовщине своей победы над Кормье

Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс опубликовал в инстаграме послание, в котором решил напомнить о том, что ровно год назад он одержал победу над Даниэлем Кормье.

«Время позволяет нам взглянуть на вещи с различных углов, — написал Джонс. — Год назад в этот день я нокаутировал Даниэля Кормье, чтобы вернуть себе титул в полутяжелом весе. Это стало кульминацией всех жертв и тяжелой работы, которые были проделаны на моем пути. Путь к вершине... единственное место, о котором я когда-либо мечтал.

Как оказалось, все это было ненадолго. Две недели спустя я узнал, что лишен титула и снова отстранен. Перейти из центра внимания в темноту и потерять все — было тяжелым испытанием, которое публика никогда не поймет. Это согнуло меня, но не сломало, и мне пришлось учиться драться по-другому.

Я провел последний год, стараясь жить правильно и улучшая свое здоровье, но большая часть этой работы была потрачена на улучшение моего психического состояния. Назовите это слабостью, если вы хотите, но даже самые жесткие люди нуждаются в помощи, чтобы вернуться в нужное русло. Я вернусь, и когда я сделаю это, это будет более совершенная версия меня, какую когда-либо видел мир. Вы должны уметь справляться с проблемами и оборачивать все к лучшему. Трудности не определяют вас. Вас определяет то, как вы справляетесь с трудностями. Удачи, радуйтесь каждому дню и благослови вас Бог».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть