Менеджер: Василий Ломаченко вернется на ринг 1 декабря
Box
0
1 | Август | 2018 16:08

Менеджер: Василий Ломаченко вернется на ринг 1 декабря

Эгис Климас, менеджер чемпиона WBA в легком весе Василия Ломаченко, сообщил в интервью ESPN о том, что восстановление украинца после операции проходит очень хорошо, и он планирует провести следующий бой 1 декабря. Ожидается, что его соперником станет чемпион WBO в этом весе Раймундо Белтран, который 25 августа проведет бой против Хосе Педразы.

«Реабилитация идет хорошо. Ломаченко приехал поддержать своего друга и соотечественника Александра Усика в Москву, и мы провели несколько дней вместе, — сказал менеджер. — Он работает с физиотерапевтом. Я разговаривал с врачом, и он считает операцию удачной. Мы ждем очередной проверки его у врача. Что касается дальнейших планов, я только что разговаривал с Бобом Арумом, и план таков — Белтран дерется с Педразой 25 августа, и победитель сойдется в объединительном бое с Ломаченко 1 декабря».

Чемпион мира в легком весе по двум версиям Майки Гарсия тоже выказывал желание встретиться с Ломаченко в объединительном бою, но пока, по словам Климаса, дальше публичных заявлений дело не пошло.

«Мы хотим боя с Майки Гарсией. Но Майки Гарсия всегда уходит от этого, — отметил менеджер. — Ломаченко хочет боя с Майки Гарсией… Постоянно слышим оправдания. Если он хочет этого, его команда может связаться с нами. Мы может найти решение. Уверен, что можно сделать совместный бой на PPV с участием ESPN и Showtime. Если он хочет драться с полусредневесом, пусть дереться. Он сохранит свои титулы в легком весе, и объединительный бой будет возможен в следующем году».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть