Дана Уайт: Бой Диллашоу и Сехудо возможен
MMA
0
5 | Август | 2018 12:04
Автор: Сибиряк

Дана Уайт: Бой Диллашоу и Сехудо возможен

Президент UFC Дана Уайт обсудил прошедшее шоу UFC 227.

О бое Джонсона и Сехудо.

Бой был близким, я не знаю, как вы, парни, его оценили, но к финальному раунду мой счет был 2-2 по раундам. Очень равный бой. Очень техничный бой, оба парня невероятно талантливы. Насколько лучше стал Сехудо с их первого боя — это потрясающе.

О возможном бое Диллашоу и Сехудо.

Я люблю тех бойцов, которые хотят драться со всеми. Я люблю парней, которые готовы устраивать бои, интересные фанатам. Хорошо слышать желание бойцов встретиться друг с другом. Но мы посмотрим, что будут дальше. Причина, по которой Конор Макгрегор стал такой звездой — это то, что он готов драться везде с любым противником. Я не организую бои по воскресениям. Я работаю над новыми боями во вторник. Реванш между Джонсоном и Сехудо также вполне возможен, как и бой Ти Джея против Круза. У нас сейчас есть много возможных боев. Я не буду думать об этом до вторника.

О критике слабой наполненности шоу известными бойцами.

У нас всегда есть критики. В этом шоу было много парней из легких дивизионов. Но мы распродали весь Стэйплс Центер. Здесь сегодня была куча звезд из Голливуда. У нас всегда будут критики, но это было отличное и успешное шоу.  

О возможном статусе Диллашоу, как лучшего бойца легчайшего веса в истории.

У вас определено есть причины считать Диллашоу лучшим бойцом легчайшего веса в истории. Он побил Барао дважды, когда Барао не проигрывал 10 лет. Он побил Гарбрандта в невероятном бою. Его бой с Крузм также был хорош.

Будут ли предусмотрены штрафы в контракта Нурмагомедова и Макгрегора в случае каких-либо эксцессов.

Нет. Я полностью уверен, что мы сможем все контролировать. Даже с учетом всего произошедшего в Нью-Йорке, мы все равно сумели все удержать в каких-то рамках. И сейчас мы будем еще более бдительны. Ничего не произойдет.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть