Рябинский: Дмитрию Биволу Альварес вполне по зубам
Box
0
6 | Август | 2018 09:03
Автор: А. Панчин

Рябинский: Дмитрию Биволу Альварес вполне по зубам

Чемпион WBO в полутяжелом весе колумбиец Элейдер Альварес является хорошей целью для обладателя пояса WBA россиянина Дмитрия Бивола, заявил глава промоутерской компании «Мир бокса» Андрей Рябинский.

Бивол в субботу в США единогласным решением судей победил малавийца Айзека Чилембу и защитил титул чемпион WBA. После боя Бивол заявил РИА Новости, что очень заинтересован в поединке с Альваресом, который отобрал пояс WBO у россиянина Сергея Ковалева.

«Победы не всегда складываются нокаутами, иногда 12-раундовые бои говорят об уровне боксера. Во-первых, нужно пройти всю дистанцию, это сложно. Во-вторых, именно в таких боях раскрывается потенциал. Дима сделал все в одну калитку, совершенно понятно, что он переигрывал Чилембу по всем аспектам. Он продемонстрировал, что готов к еще большим боям, у него большие перспективы в этом весе», — сказал Рябинский.

«Пока рано говорить о каких-то целях на будущее. Пока скажу, что мы заинтересованы в боях, которые позволяют объединить пояса. Альварес? Это хороший соперник, хорошая цель. Диме он вполне по зубам. Это интересно. Будем, куда-то ближе к этому бою двигаться», — добавил он.

 

Источник: Р-Спорт

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть