Брэндон Шауб: Никто не находит странным, что Кормье тестируют чаще, чем Джонса?
MMA
0
21 | Август | 2018 20:40
Автор: Сибиряк

Брэндон Шауб: Никто не находит странным, что Кормье тестируют чаще, чем Джонса?

Бывший боец UFC Брэндон Шауб раскритиковал работу USADA, по тестированию бойцов. Недовольство Шауба вызвал тот факт, что в течении большей части этого года USADA ни разу не тестировала Джона Джонса. Лишь пару недель назад представители USDA взяли первый тест у Джона.

«Я говорю вам, ребята, все время, если вы считаете, что организация USADA — это все-все-все, и они лучшие в мире, когда дело доходит до тестирования на допинг, вы обманываете себя, — сказал Шауб на своем подкасте. — Человек, который известен своими провалами допинг-тестов, проверяется один раз?! Я всегда скептически относился к USADA. Всегда».

«Конечно, Даниэль Кормье пройдет тесты. Никто не находит странным, что парень, который на сто процентов пройдет допинг-тесты, проверяется чаще, чем тот, который не раз проваливал проверки? И я не сторонник теории заговоров. Но никто не думает, что это странно? Или то, как они постоянно проверяют Холли Холм? Вы думаете, что если будете проверять их неустанно, то мы, зайдя на ваш сайт, решим: «Смотри, они выполняют свою работу».

«Опять же, я не хочу, чтобы вы ловили Джонса или Кормье, или кого-то еще. Не разрушайте этот спорт. Вы уже давно это делаете. Вообще не проверяйте Джонса. Или устраивайте поддельные проверки. Говорите всем, что проверяете его чаще, мне насрать. Но не говорите, что вы проверили его один раз в году, и при этом вы проверяете Кормье 11 раз, и говорите нам, что делаете свою работу».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть