Майк Перри: Серроне просил, чтобы команда Jackson-Wink не тренировала меня
MMA
0
25 | Август | 2018 15:54
Автор: Сибиряк

Майк Перри: Серроне просил, чтобы команда Jackson-Wink не тренировала меня

Полусредневес Майк Перри рассказал, что его будущий соперник Дональд Серроне просил, чтобы тренеры команды Академия Джексона-Винкелджона отказались готовить Майка к их поединку. Напомним, что Серроне долгое время тренировался в этой команде, но сейчас он лишь частично тренируется в ней, проводя большую часть подготовки в своем собственном зале. В то время, как Перри лишь недавно присоединился к команде Грэга Джексона.

«Грег Джексон будет в его углу, — сказал Перри в интервью BJPenn.com. — У меня будет Майк Винкелджон и тренер Фрэнк, и я думаю, что приедет мой тренер из Флориды Джулиан Уильямс. Но Серроне даже не приходит в этот зал сейчас. Я думаю, он возвращается в Денвер. Он просто искал причины, чтобы оправдать свой уход. Я не очень хорошо его знаю, но как мне кажется, он делает это, потому что сейчас здесь нет кучи людей, которые целует ему зад».

«Я не видел этого сам, но я слышал, что он приехал сюда и попросил тренеров не тренировать меня. Чтобы они проявили к нему уважение и не позволили мне войти в зал. Хотя он не сделал ничего для этого зала в течение довольно долгого времени».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть