Дональд Серроне: Винкелджон похоронил команду Jackson-Wink
MMA
0
30 | Август | 2018 08:22
Автор: Сибиряк

Дональд Серроне: Винкелджон похоронил команду Jackson-Wink

Известный боец UFC Дональд Серроне на подкасте Джо Рогана рассказал о своем конфликте с командой Jackson-Wink, в которой он тренировался очень долгое время. По словам Дональда, конфликт возник после того, как Майк Перри, лишь недавно начавший здесь тренироваться, вдруг бросил ему вызов.

«Я пошел поговорить с Грегом и Винком и сказал: «Эй, этот парень совершенно новый в зале. Он всего лишь провел здесь один лагерь, пару месяцев. Я не думаю, что это нормально, что он вызывает меня. Это не правильно. Поэтому, если он это делает, я не думаю, что мы должны позволить ему тренироваться здесь для этого боя», — рассказал Серроне. — А затем этот хрен Винкелджон говорит мне: «Я думал, что это ты его вызвал». Этот засранец просто лжет вам в лицо».

«На следующий день Винкелджон позвонил мне и сказал:« Знаешь, я думал об этом, и если у нас не будет Перри, тогда мне не заплатят, а мне нужна зарплата. В общем он сказал мне, что меня больше не ждут в спортзале. У них даже не хватило яиц, чтобы сказать мне это все в лицо».

Винкелджон также сообщил Серроне, что команда провела встречу, на которой было решено, что именно Перри будет готовиться у них в зале, тогда как Серроне должен тренироваться в другом месте. Сам Дональд не верит, что в этой встрече участвовали все бойцы. При этом тренер Грэг Джексон предложил, что он будет приезжать на ранчо к Дональду и помогать ему в подготовке.

«О чем вы говорите? Вы говорите мне, что я не могу войти в спортзал Джексон-Винк, но ты собираешься приехать ко мне домой, и мы будем тренироваться. А в это время Перри будет тренироваться у вас в зале».

Серроне также обвинил Майка Винкелджона в том, что тот изменил структуру тренировок с тем, чтобы извлекать как можно больше прибыли. По словам Дональда, сейчас за деньги любой любитель может быть допущен к тренировкам с профессионалами. Дональд раскритиковал и качество тренировок, заявив, что их тренер по борьбе Чед Смит был уволен с прежнего места работы за продажу стероидов.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть