Руководство UFC разочаровано Макгрегором в плане рекламы UFC 229
MMA
0
31 | Август | 2018 09:07
Автор: Сибиряк

Руководство UFC разочаровано Макгрегором в плане рекламы UFC 229

Несмотря на весьма успешные продажи билетов на шоу UFC 229, как оказалось, руководство UFC не очень довольно Конором Макгрегором в плане рекламы шоу. Напомним, что на UFC 229 Конору предстоит бой против Хабиба Нурмагомедова. Несмотря на то, что бой был объявлен около месяца назад, в СМИ нет интервью Конора, посвященных грядущему бою. Известный журналист Дейв Мелцер сообщает, что Макгрегор не соглашается на интервью и пресс-конференции, по всей видимости посвятив все свое время подготовке.

«Одна из причин, по которой вы не видите много интервью, такова, что Макгрегор не соглашается что-либо делать, — приводит слова Мельцера MMAMania.com. — Никаких пресс-конференций не запланировано, потому что Макгрегор в этот момент не дает согласия. UFC сильно разочарованы относительно подхода Макгрегора, но в конце концов, у него есть свои рычаги воздействия, и [успешные] продажи билетов дают ему еще больше таких рычагов».

«Этот бой может быть самым большим PPV-событием в ММА всех времен, и единственная причина, по которой он не будет таковым — это то, что Макгрегор не стал его раскручивать. Конор смог получить большую долю от прибыли на этом турнире, и тут есть прямая связь между его работой по продвижению шоу и его гонораром. Но он также знает, что его ждет жесткий бой, и он не хочет прерывать тренировочный процесс».

Тем временем журналист Деймон Марин сообщает, что Макгрегор прибудет в Лас-Вегас ближе к концу сентября, но все еще неизвестно о каких-либо публичных мероприятиях с его участиям.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть