Майк Перри рассказал о спаррингах с Дональдом Серроне
MMA
0
2 | Сентябрь | 2018 19:54
Автор: Сибиряк

Майк Перри рассказал о спаррингах с Дональдом Серроне

Полусредневес Майк Перри рассказал о совместных спаррингах с Дональдом Серроне на ранчо у последнего. Напомним, что бойцам теперь предстоит встретиться 10 ноября.

«Я был у него на ранчо, и это был второй раз, когда спарринговали, — приводит слова Перри mmajunkie.com. — Мы даже и не спарринговали толком, потому что он бросал очень легкие удары. Я делал то же самое, потому что я решил не зарубаться с ним в его доме, на его ранчо, со всеми его людьми. Но я хотел хорошо поработать. Я хотел выбросить агрессивную энергию. Поэтому я начал атаковать тейкдаунами, хотя я и не очень хорош в этом. И мы боролись 23 минуты».

«Я начал атаковать тейкдаунами, но он контратаковал, и я оказывался внизу. Я встал один или два раза, а остальное время он был на мне. Я пытался перевернуть его или атаковать приемами, но он опытный грэпплер. Он лежал на мне, и я просто постучал ему по плечу, типа: «Хорошо, давай вставай».

«Может быть, он думает, что он собирается перебороть меня и устроить скучную битву, но проблема в том, что когда он пытался сам проводить мне тейкдауны в Jackson-Wink, то он оказался слишком слаб. Он не смог перевести меня в партер из клинча, потому что я сам не атаковал тейкдаунами. Он не сможет устроить скучную битву и уйти с неспешной победой. Я нокаутирую его».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть