Кит Турман хочет встретиться с Эрролом Спенсом через два боя
Box
0
10 | Сентябрь | 2018 03:06
Автор: Б. Панчин

Кит Турман хочет встретиться с Эрролом Спенсом через два боя

Обладатель пояса WBA Super и бывший чемпион WBC в полусреднем весе Кит Турман, восстанавливающийся сейчас после травмы кисти, пока еще не получил разрешения врачей приступить к тренировкам, но рассчитывает что это произойдет в течение месяца, после чего он сможет назвать дату своего возвращения на ринг. Об этом он рассказал на состоявшейся вчера пресс-конференции после боя между Дэнни Гарсией и Шоном Портером.

Турман также сообщил, что готов встретиться с чемпионом IBF Эрролом Спенсом, бросившим ему вызов, но не хочет делать это сразу после перерыва. Сначала он хотел бы провести разминочный поединок, потом один поединок против сильного соперника и лишь после этого выйти на объединительный бой.

Напомним, что Турман не выходил на ринг после победы в объединительном поединке с Дэнни Гарсией в марте 2017 года. После этого боя Турману пришлось перенести операцию на правом локте, и восстановление заняло много времени. Он планировал вернуться на ринг 19 мая, но травма левой кисти во время спарринга привела к отмене этого боя. Из-за столь долгого перерыва в апреле этого года Турман был вынужден отказаться от титула WBC в полусреднем весе.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть