USADA о слухах про откуп Джона Джонса: Мы не получаем плату
MMA
0
13 | Сентябрь | 2018 06:11

USADA о слухах про откуп Джона Джонса: Мы не получаем плату

Экс-чемпион UFC в полутяжелой весовой категории Джон Джонс все еще находится в состоянии расследования USADA по делу о его провале допинг-теста летом прошлого года. Затянувшееся расследования привело к появлению слухов о том, что Джонс может откупиться. Так, бывший временный чемпион UFC в полусредней весовой категории Колби Ковингтон ранее заявлял: «Они скорее всего откупятся через UFC или USADA, чтобы вернуть его как можно раньше. У них [владельцев UFC] долг в четыре миллиарда и им нужно окупать инвестиции».

В специальном заявлении представитель USADA Даниэль Эрих заявил mmajunkie.com, что откуп как решение разбирательства невозможен. «В связи с появлением определенных комментариев в некоторых СМИ, которые нам стали доступны, USADA желает прояснить, что ни при каких обстоятельствах мы не получаем плату в ходе разрешения какого-либо дела», — заявил представитель USADA.

Напомним, что для Джона Джонса это второй проваленный допинг-тест, поэтому ему грозит до четырех лет отстранения. Команда Джонса заявляла, что расследование дела не завершено, но вскоре результат станет известен. Команда Джонса настаивает на непреднамеренном употреблении допинга в результате использования пищевых добавок с незадекларированным запрещенным веществом.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть