Хирн: Билеты продаются не так хорошо, как раньше
Box
0
15 | Сентябрь | 2018 05:52

Хирн: Билеты продаются не так хорошо, как раньше

Британский промоутер Эдди Хирн признал, что на предстоящем 22 сентября поединке чемпиона WBA, IBF и WBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа против россиянина Александра Поветкина на стадионе Уэмбли не будет аншлага, как это было во время предыдущих боев чемпиона на больших стадионах. Тем не менее, он ожидает, что посмотреть бой придут около 80 тысяч человек.

«Нам пришлось потрудиться на этот раз, — сказал Хирн в интервью theguardian.com. — Обычно, когда начинаются продажи билетов на бой Энтони Джошуа, они уходят «влет», но в этот раз продажи идут медленнее, чем на бои с Кличко и Паркеров. Однако будет около 80 тысяч зрителей».

«Меня огорчает то, что любой мой собеседник из боксерских кругов говорит, что это сложный бой, тогда как люди на улице спрашивают: «Когда будет бой с Уайлдером?» Я говорю, что ему сначала нужно пройти Поветкина, а они отвечают: «Он его нокаутирует». Но кто знает?»

«Если бы Поветкин на пресс-конференции попытался подраться с Джошуа, все билеты были бы распроданы. Вместо этого многие говорят: «Я приду в апреле на бой с Уайлдером».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть