Даниэль Кормье: Зачем мне Джонс, когда меня ждет Леснар
MMA
0
20 | Сентябрь | 2018 05:38

Даниэль Кормье: Зачем мне Джонс, когда меня ждет Леснар

Чемпион UFC в двух весовых категориях Даниэль Кормье дал свой комментарий новости о том, что Джон Джонс получил 15 месяцев отстранения от USADA и сможет провести бой уже с 28 октября.

О Джоне Джонсе:

«Я чемпион двух дивизионов UFC. У меня есть боссы, и сейчас я говорю о нем только потому, что должен. Я оставил все в прошлом. Я занимаюсь своими делами. Я завоевал еще один пояс чемпиона. Полагаю, что отстранение этого парня завершено. Посмотрим, что будет дальше.

Думаю, что люди воодушевлены новостью и открывшейся возможностью для нашей новой встречи. Но у меня есть бой с Броком Леснаром. Зачем оглядываться? Зачем сейчас оглядываться на Джонса, если у меня есть бой?

Очевидно, что как спортсмен, я хочу с ним соревноваться. Он дважды меня бил. Но у меня есть уже бой. Зачем оглядываться? Передо мной более крупный поединок с Броком Леснаром. Зачем оглядываться?»

О решении USADA:

«Что есть, то есть. Вот в чем дело. Когда дело касается USADA, они теперь не могут ко мне домой прийти в 6 утра. В чем смысл? Они уже были у меня 15 раз. Хватит.

USADA, не приходи ко мне домой больше. Не нужно. Я не провалю тест и не допущу никакой ошибки. Я не буду сидеть перед камерами и бубнить: «На этот раз я серьезен. Я не пытался жульничать». Со мной такого не произойдет. 70 раз я сдавал тесты с момента начала карьеры в вольной борьбе и ни разу не допустил ошибку. Это не так уж сложно».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть