Тренер Чарло: Не думаю, что Канело хочет драться с Джермаллом
Box
0
25 | Сентябрь | 2018 09:15

Тренер Чарло: Не думаю, что Канело хочет драться с Джермаллом

Ронни Шилдс, тренер обязательного претендента на титул WBC в среднем весе и экс-чемпиона мира в первом среднем весе Джермалла Чарло, в интервью boxingtalk.com сказал, что сомневается в желании команды нового чемпиона WBC Сауля «Канело» Альвареса организовать поединок с его подопечным, и многое будет зависеть от позиции WBC в этом вопросе.

«Честно сказать, не думаю, что они хотят боя с Джермаллом. До второго боя Головкина и Альвареса WBC сообщил нам, что при отсутствии еще одной ничьи Джермалл станет следующим соперником чемпиона, посмотрим. Все зависит от того, насколько твердо WBC будет настаивать на обязательной защите, и мы находимся в ожидании этого, — сказал Шилдс и отметил, что Чарло может нокаутировать Альвареса. — Несомненно у него есть то, что для этого требуется. Канело хорошо держит удар, но он никогда не дрался с соперником с сильным джебом, с такими же сильными остальными ударами, посмотрим, как он с этим справится».

Пока, по словам Шилдса, они ждут известий от советника Эла Хэймона по поводу следующего соперника и даты следующего боя, и Чарло намерен провести в этом году еще один поединок.

Шилдс также поделился своим мнением по поводу двух поединков Альвареса и Геннадия Головкина.

«Я знал, что Головкину нужно нокаутировать его, чтобы победить, — сказал тренер. — Победить Канело в Лас-Вегасе невозможно, вот и все. Когда он дрался с Мейвезером, он проиграл по крайней мере десять раундов боя, а один судья выставил ничейный счет. Первый бой с Головкиным никак не мог быть ничейным, Головкин победил. На этот раз бой был достаточно близким, чтобы дать ничью, а они отдали победу Канело».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть