Майк Винкельджон: Сент-Пьер победил бы Хабиба Нурмагомедова, но в Коноре не уверен
MMA
0
27 | Сентябрь | 2018 11:04

Майк Винкельджон: Сент-Пьер победил бы Хабиба Нурмагомедова, но в Коноре не уверен

Один из основателей и главных тренеров зала Jackson Wink MMA Academy Майк Винкельджон не может дать прогноз на бой Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора, но ожидал бы победу Джорджа Сент-Пьера над Хабибом, если бы такой бой состоялся. В интервью Submission Radio Майк высказал свое мнение об этих поединках.

О поединке Хабиба и Конора:

«Мне нравится Хабиб. Нет сомнений, что в партере он способен досрочно победить Конора. Но по Хабибу уже попадали. Видно его открытые зоны на дистанции. А у Конора есть шанс панчера. Если Хабиб его не повалит и не забьет в первом раунде, то встанет с ним в стойку во втором.

Уверен, что будет отличный бой, но денег ни на кого бы не поставил, потому что результат непредсказуемый».

О том заслуженно ли считают навыки Конора в стойке одними из лучших в ММА:

«Абсолютно. У него есть расслабленность. Длинные удары на дистанции. Без вопросов его можно назвать одним из лучших ударников в истории ММА.

Его стойка диктует манеру нанесения ударов. За счет стойки он способен быстро сократить и разорвать дистанцию. Эту стойку стоило бы многим бойцам попробовать перенять. Дело не только в самой стойке, но и в небольших шагах, которые позволяют быстро двигаться».

О вероятном бое Хабиба и Джорджа Сент-Пьера:

«Хабиб против GSP? Выберу Джорджа. Я знаю его как очень умного бойца, который осознает каждое свое действие в октагоне. За счет своих навыков борьбы и в защите и в нападении он способен сломать Хабибу план на бой. И джеб Джорджа Хабибу не понравился бы. Джордж хорош в нескольких навыках и достаточно умен, чтобы не терять рассудка, не заигрываться, а разбирать Хабиба по частям. Но я могу и ошибаться, потому что Хабиб очень хорош, когда хватает руки соперника. Он талантлив. Но что-то мне подсказывает, что Джордж одержал бы победу».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть