Тренер Белью: Тони сильно недооценивают
Box
0
28 | Сентябрь | 2018 08:04

Тренер Белью: Тони сильно недооценивают

Дэйв Колдвелл, тренер бывшего чемпиона мира в первом тяжелом весе Тони Белью, уверен в том, что он сумеет разработать нужный план на бой с абсолютным чемпионом мира в этом весе Александром Усиком, а Белью сумеет в очередной раз доказать, что его сильно недооценивают.

«Это мое призвание. Перед каждым боем я верю, что у меня есть план для достижения победы, и этот бой не исключение, — цитирует Колдвелла WBN. — Глядя на Усика можно думать, что он непобедим, но мой подопечный успешно справляется с подобными вызовами. Все говорили, что Макабу побьет его. Говорили, что бой с Хэем — самоубийство. Каждый раз когда он принимает вызов, он побеждает, и это еще один вызов. Поверьте, Белью очень хочет этого боя».

«Я мог бы целый день рассказывать о том, что Усик имеет, но это может большинство, потому что пока он великолепно выступает в профессионалах, — продолжил Колдвелл. — Моя задача — лишить его сильных сторон и воспользоваться сильными сторонами Тони, потому что мой подопечный — один из самых недооцененных боксеров. Его боксерская смекалка не получает достойного признания, и его ударная мощь после перехода в первый тяжелый значительно возросла. Тони знает, как найти в себе силы и выйти победителем из тяжелейшего боя, и это очень важно на этом уровне. Я знаю, что мы снова не фавориты, но ранее мы уже доказывали, что это ничего не значит».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть