Промоутер Головкина: После Канело самый интересный соперник — Риота Мурата
Box
0
28 | Сентябрь | 2018 08:39

Промоутер Головкина: После Канело самый интересный соперник — Риота Мурата

Как сообщает американский спортивный журналист Крис Мэнникс в твиттере, бывший чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин может провести следующий поединок против японского боксера, обладателя титула WBA regular в среднем весе Риоты Мураты. По словам его промоутера Том Леффлера, это самый интересный соперник за исключением третьего боя с Саулем «Канело» Альваресом.

«Леффлер сказал, что самый привлекательный для Головкина соперник за исключением Канело — Риота Мурата, сотрудничающий с Top Rank средневес, пользующийся огромной популярностью в Японии», — написал Мэнникс.

Он также отметил, что в связи с завершением сотрудничества Головкина с телеканалом НВО, другие участники рынка боксерских трансляций уже предпринимают попытки заключить контракт с экс-чемпионом.

«Разговаривал с Томом Леффлером, промоутером Геннадия Головкина. Он сказал, что уже были контакты с ESPN, DAZN и Showtime относительно Головкина. По словам Леффлера, Головкин хочет заключать контракты только на один бой с телеканалами, чтобы сохранить возможность для маневра. Кроме того, Головкин хочет сохранить свою промоутерскую компанию».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть