Тайсон Фьюри и Деонтей Уайлдер о предстоящем бое
Box
0
28 | Сентябрь | 2018 16:20

Тайсон Фьюри и Деонтей Уайлдер о предстоящем бое

В начале следующей недели чемпион WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер и экс-чемпион мира в этом весе Тайсон Фьюри проведут три пресс-конференции, посвященных назначенному на 1 декабря поединку. Оба боксера заявили, что полностью уверены в своих силах и подчеркнули, что победитель их поединка будет считаться сильнейшим супертяжеловесом мира.

«Люди говорят, что я провел всего два боя после перерыва, но это вообще не беспокоит, — сказал Фьюри. — Это шоу Тайсона Фьюри. Это всегда было так. Это моя эра, и я доказал это, когда победил Кличко у него дома. Уайлдер самый опасный панчер в моей карьере? Это неизвестно, пока не окажешься на полу. Главное не пропустить в этом бою. Пока кто-нибудь не победит меня, я король супертяжелого веса. Долгой жизни королю».

«С нетерпением жду встречи с Тайсоном Фьюри в самом большом бою в супертяжелом весе и во всем боксе, — заявил Уайлдер. — Я очень уважаю Фьюри за то, что он согласился покинуть Англию и приехать в США на бой со мной. Я чемпион WBC, он линейный чемпион, и победитель этого боя станет сильнейшим в супертяжелом весе. Несмотря на все уважение к Фьюри, я никого не боюсь, и твердо намерен нокаутировать его, как и всех и каждого с кем я встречался на ринге».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть