Даниэль Кормье — Джону Джонсу: Свали с моей страницы, стукач
MMA
0
28 | Сентябрь | 2018 18:44

Даниэль Кормье — Джону Джонсу: Свали с моей страницы, стукач

Чемпион UFC в двух весовых категориях Даниэль Кормье решил ответить в агрессивном стиле на обращение Джона Джонса.

«Ну вот и снова начинается, Джонни, — написал Кормье в инстаграм.—  Во-первых, если бы ты не сделал ничего неправильного и был бы «невиновным», то никогда не получил бы отстранения. Просто безумие, какое количество раз ты стоял перед арбитрами. И вот ты снова оступился. Сколько раз один человек может оступаться? Я проходил тесты 70 раз и ни разу не оступался. Как ты это объяснишь?

Твои проступки на UFC 182, 200 и 214 это уже не соломинка, переломившая спину верблюду. Ты на самом деле СТУКАЧ! Ты думаешь, что ты единственный, кому предлагали подобную сделку? Нет, ты просто единственное ничтожество, согласившееся на предложение! Кого из твоих напарников по команде ты сдал, чтобы получить сделку с USADA? Я думал, что нет ничего постыднее, чем быть жуликом. Но меня совсем не удивило то, что ты показал новое дно. Ты жулик и СТУКАЧ! Свали с моей страницы и занюхай коксом или стероидами или чем ты там занимаешься в свое свободное время, лузер».

Кормье отключил комментарии к этому сообщению, но до этого момента отреагировать успели такие бойцы как Майк Свик и Энтони «Рамбл» Джонсон. Позже Кормье передумал и открыл комментарии для всех.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть