Super Punch — конкурс к бою Макгрегор-Нурмагомедов
MMA
0
3 | Октябрь | 2018 19:41

Super Punch — конкурс к бою Макгрегор-Нурмагомедов

6 октября 2018 года в США состоится один из самых ожидаемых боев в мире ММА. Ирландец Конор Макгрегор встретится в октагоне с непобедимым до сегодня Хабибом Нурмагомедовым. Билеты на это событие были раскуплены фанатами уже через три минуты после того, как поступили в продажу.

Накануне поединка, компания Parimatch объявила о старте акции Super Punch, в которой любой желающий может побороться за главный приз — поездку на турнир UFC в Лас-Вегас. Принять участие в розыгрыше очень просто: необходимо зайти на сайт спецпроекта ufc.pm и оставить свой прогноз на бой за звание чемпиона UFC Макгрегор-Нурмагомедов.

Кроме поездки на бой UFC в Лас-Вегас, в конкурсе Super Punch от Parimatch также можно выиграть гарантированные бонусы и денежные призы. Победитель акции Super Punch станет известен 8 октября.

По мнению аналитиков, у Хабиба больше шансов на победу - 60% против 40% у Конора. Многие болельщики также верят в успех действующего чемпиона, но перевес не такой большой 52% против 48%. При этом, если на Макгрегора в среднем ставят по несколько сотен, то на Нурмагомедова - по несколько тысяч долларов.

Огромный интерес к поединку подогревает конфликт между бойцами. Для тех, кто забыл как Макгрегор громил автобус команды Нурмагомедова, ирландец провел новое шоу на пресс-конференции, где постоянно провоцировал Хабиба. Конор назвал своего соперника крысой, высмеял его веру, оскорбил отца…

В общем, словесный поединок россиянин однозначно проиграл, впрочем, его знаний английского маловато, чтобы вступать в такие перепалки.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть