Деонтей Уайлдер и Тайсон Фьюри вновь едва не подрались (видео)
Box
0
4 | Октябрь | 2018 16:58

Деонтей Уайлдер и Тайсон Фьюри вновь едва не подрались (видео)

На заключительной пресс-конференции промо-тура в Лос-Анджеле чемпион WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер и экс-чемпион мира Тайсон Фьюри вновь не смогли обойтись без потасовки.

«Он хорош для супертяжелого веса, — сказал Уайлдер о Фьюри, с которым ему предстоит встретиться 1 декабря в Лос-Анджелесе. — Он харизматичен. Умеет говорить. У меня хороший соперник. Он бесстрашен на ринге, и вся его семья связана с боксом. Хорошо, что он из другой страны, вы можете увидеть разные культуры, разные персоналии. Один из Америки, и один из Великобритании. Это сделает еще более приятной мою победу нокаутом».

«Я могу выйти на сцену и выступить не хуже любого в стране, — сказал Фьюри. — Но когда дело дойдет до ринга, это будет адская схватка. Деонтей Уайлдер обладает мощным ударом. Я умелый боксер. Это будет эпическая битва. Это бой за наследие.. И после моей победы он наймет меня своим публицистом, потому что я уверен, что могу снова привести Деонтея Уайлдера к титул чемпиона мира. Но в поражении от меня нет никакого позора, потому что я величайший боксер своего поколения, и меня невозможно победить, особенно ему».

В ходе выступления оба будущих соперника сошлись лицом к лицу на сцене и после словесной перепалки едва не началась потасовка, которая имела продолжение.

 

 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть