Даниэль Кормье о бое с Льюисом: Предложенная сделка была очень хороша
MMA
0
12 | Октябрь | 2018 09:43
Автор: Сибиряк

Даниэль Кормье о бое с Льюисом: Предложенная сделка была очень хороша

Чемпион UFC в двух дивизионах Даниэль Кормье прокомментировал назначенный на 3 ноября бой против Деррика Льюиса.

«Я не думал, что буду сражаться на этом шоу, но сделка, которую я получил, была настолько хороша, — сказал Кормье в интервью ESPN. — Я не мог сказать «нет». Особенно с таким парнем, как Деррик, который известен не лучшей выносливостью. Мне нужно начинать тренировки быстро и надеяться, что я смогу подготовиться лучше, чем он, даже в коротком лагере».

«Считая бой с Льюисом, у меня все еще остаются два поединка. Может быть, это будет даже к лучшему, что мне не нужно будет проходить длинный лагерь подготовки. Я все еще могу подраться в марте и уйти на пенсию. Противник, который больше всего мне нужен — Джонс, потому что он победил меня дважды. В финансовом плане выгоднее был бы Леснар».

«Я бы не принял бой с Миочичем в короткие сроки, потому что  он слишком опасен в этих обстоятельствах. Я не говорю, что Деррик не очень хорош, но Стипе способен побить меня разными способами. Он хорош во многих вещах.  Деррик же, чтобы победить, должен нокаутировать меня. Обычно, если у парня только один путь к победе, я делаю все хорошо. да, я признаю, что фактор оппонента сыграл свою роль в моем согласии на бой».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть