Федор Емельяненко о бое с Бейдером: Большое внимание будет уделяться переводам в партер и работе лежа
MMA
0
14 | Октябрь | 2018 08:16

Федор Емельяненко о бое с Бейдером: Большое внимание будет уделяться переводам в партер и работе лежа

Российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко будет готовиться для боя с Райаном Бейдером, работая над тейкдаунами и работе в партере. На пресс-конференции после победы над Челом Сонненом Федор Емельяненко поделился мнением о поединке и о своей карьере.

О поединке с Сонненом:

«Я, слава Богу, чувствовал и по скорости контролировал. Видел движения Чела, поэтому старался немного опережать его. [Атака Соннена за спиной меня] совсем не удивила. Мы работали со всеми положениями, поэтому должен чувствовать себя хорошо во всех положениях. Чел очень хороший борец, поэтому, конечно, мы были готовы к этому».

О том, кто может считаться лучшим бойцом если не Федор Емельяненко:

«Голова не работает (Смеется). Мне очень нравился Кейн Веласкес. Но сейчас он не бьется, я так понимаю».

О поединке с Райаном Бейдером:

«Я не видел его боя [с Митрионом] пока, но в ближайшее время его посмотрю. Мы учитываем особенности всех оппонентов. Как и к этому бою мы готовились, учитывая сильные стороны Чела Соннена. Так же мы с моей командой сделаем выводы при подготовке в Райану. Конечно, большое внимание будет уделяться переводам в партер и работе лежа».

О возможности завершить карьеру после боя с Бейдером:

«Все зависит от моего самочувствия. Думаю, на этот вопрос смогу ответить только после боя».

О возможности встречи с запасным бойцом Минаковым или Харитоновым:

«Журналисты очень часто задают вопрос о том, а если бы, да вдруг. Если такая ситуация случится, тогда и поговорим. Но я просил Скотта Кокера не ставить меня с россиянами. Слава Богу, за всю карьеру я никогда не бился с русскими бойцами. И не хотелось бы под конец своей карьеры биться с россиянами.

Многим из них я помогал лично. Вы знаете, мне не так важно как они ко мне относятся, мне важно мое отношение. Я бы не хотел в конце карьеры драться с соотечественниками. К тому же так остро вопрос не стоит».

О значимости чемпионского титула Bellator:

«Я не чемпион Bellator. Сначала нужно заслужить и завоевать. После следующего боя мы с вами соберемся, если мы победим».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть