Райан Бейдер: Федор Емельяненко выглядел впечатляюще
MMA
0
14 | Октябрь | 2018 08:41

Райан Бейдер: Федор Емельяненко выглядел впечатляюще

Чемпион Bellator в полутяжелой весовой категории Райан Бейдер был впечатлен поединком Федора Емельяненко с Челом Сонненом и отметил для себя некоторые возможности для поединка с Федором в финале Гран-При в тяжелой весовой категории. На пресс-конференции после турнира Bellator 208 Бейдер поделился своими впечатлениями от победы Емельяненко.

«Федор выглядел впечатляюще. Они сразу пошли на столкновение. Чел начал давить. Федор ответил комбинацией 3-4 ударов. Хотелось бы увидеть второй раунд. Мне кажется, что бой начал бы идти в пользу Соннена, если бы во втором раунде он был бы более терпелив. В целом Федор впечатляюще провел боя. Я воодушевлен.

Я пришел на их бой с вопросом о том, каков он в партере, какая у него выносливость. В его первом бою [на Гран-при против Фрэнка Мира] мы не увидели ответов. Он выглядел впечатляюще. Я заметил некоторые вещи в его действиях, которые мог бы использовать.

Чел его повалил в партер очень низким захватом одной ноги. Федор показал невероятный баланс в определенных позициях, но потом не смог парировать тейкдаун низким захватом одной ноги. Мои атаки тейкдаунами немного отличаются от атак Соннена. Я стараюсь забрать обе ноги или остаться в выгодной позиции. Я не встаю коленями на пол во время выполнения атаки.

Оба слегка устали за первый раунд, потому что взвинтили темп. Чел сначала запаниковал, когда его атаки не проходили, но потом собрался. Федор тоже тяжело задышал.

Некоторые вещи я заприметил. Федор низко держит руки, бросает бомбы. Когда идешь на Федора, он наносит как минимум три удара с неожиданных углов. Можно ли его поймать, когда его руки опущены? Да. Стоит ли играть постоянно в размены? Скорее всего нет. Нужно проявлять терпение. Я обычно сражаюсь с различными соперниками совершенно по-разному. Нужно посмотреть запись боя, обсудить с тренерами и составить план».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть