Тренер Джонса: Джон заберет пояс UFC в полутяжелом весе, поднимется в тяжелый вес и заберет там пояс
MMA
0
16 | Октябрь | 2018 10:14

Тренер Джонса: Джон заберет пояс UFC в полутяжелом весе, поднимется в тяжелый вес и заберет там пояс

Экс-чемпион UFC в полутяжелой весовой категории Джон Джонс полностью сосредоточен на поединке с Александром Густафссоном, который состоится 29 декабря в бою за вакантный пояс чемпиона UFC в полутяжелой весовой категории. Тренер Джонса Майк Винкельджон в интервью Ариэлю Хельвани рассказал о том, как готовится Джонс к возвращению.

«В прошлом бою [с Густафссоном] Джонс победил, но тренировался не очень усердно. Он думал о чем-то другом. В этот раз мы постараемся, чтобы бой прошел намного проще. Сейчас он все время в зале, он сосредоточен. Хотя его выбило из колеи и смерть матери и все скандалы, но сейчас он сосредоточен на том, чтобы развивать карьеру. А мы с командой поможем ему идти в карьере как величайшему бойцу в истории, — сказал Винкельджон. — Джонс доволен тем, что он дерется в полутяжелом весе. У него всегда легко проходит сгонка веса. А переход в тяжеловесы заставит набрать значительное количество массы. Но однажды он перейдет в тяжелый вес. Он всегда ищет для себя испытания, изучает записи боев. Он заберет титул в полутяжелом весе, поднимется в тяжелый вес и заберет там пояс. Но пока планы перехода не оговаривались».

Винкельджон озвучил свой прогноз на исход боя. «Джон досрочно победит Алекса за три раунда добиванием в партере. Он сокрушит его в стойке, возможно, локтем», — произнес Майк.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть