Льюис: Кормье повезло, что у него всего лишь болит рука, а у меня больная спина, лишний вес, а сам я почти диабетик
MMA
0
19 | Октябрь | 2018 06:44

Льюис: Кормье повезло, что у него всего лишь болит рука, а у меня больная спина, лишний вес, а сам я почти диабетик

Американский боец смешанных единоборств Деррик Льюис с юмором относится к шансу выйти на поединок с чемпионом UFC в тяжелой весовой категории Даниэлем Кормье. На встрече с журналистами перед турниром UFC 230 Деррик поделился мнением о своем шансе завоевать пояс чемпиона.

 О здоровье после поединка 6 октября на UFC 229:

«Я буду на 100% готов к бою. Врач меня осмотрел и разрешил провести бой. Если я на 100% здоров, то я в хорошей форме. Мне не важно, что он намерен делать или на что он рассчитывает. Моя забота это то, что я должен сделать. Если вы не относитесь ко мне серьезно, то это ваша ошибка. Хотелось бы, чтобы он серьезно отнесся к делу, чтобы потом не было оправданий».

 О тренировках:

«Полагаю, что он считает бой со мной легким. Пожалуйста, считай так. Просто сумасшествие, ведь я зашел так далеко без должных тренировок. Я серьезно говорю. В зале я не провожу времени столько, сколько мои соперники. На все уходит примерно 30 минут: пять минут, чтобы посидеть, пять минут с телефоном для публикации мемов и все такое. На каждый бой я выхожу с больной спиной и с лишним весом. Я почти диабетик. Мне не важно, что он будет выходить на бой просто с больной рукой. Ему везет. Но в этот раз для подготовки к бою я нахожусь в зале весь день».

 О шансе выйти на бой с чемпионом:

«Эту возможность нельзя было пропускать, потому что в дивизионе много парней, которые, скорее всего, заслуживают титульный бой больше меня. Скорее всего, я не заслужил титульный бой настолько, насколько его заслуживает Стипе Миочич».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть