Корнилов: Поединок Бивол-Паскаль будет ярким и динамичным
Box
0
19 | Октябрь | 2018 22:34

Корнилов: Поединок Бивол-Паскаль будет ярким и динамичным

Чемпион WBA в полутяжелом весе 27-летний россиянин Дмитрий Бивол проведет следующую защиту своего титула, намеченную на 24 ноября, против 35-летнего экс-чемпиона WBC Жана Паскаля из Канады. Как рассказал AllBoxing.Ru менеджер Бивола Вадим Корнилов, поединок с Паскалем они хотели организовать достаточно давно, и вот, наконец, он состоится.

«Жан Паскаль — это яркое имя в мировом боксе, — отметил менеджер. — Он зрелищный боец и ни одному из его соперников не было с ним в ринге легко. Ему нечего терять, поэтому и сам Дмитрий, и вся наша команда прекрасно понимаем, насколько серьезное противостояние нас ждет. Этот бой совершенно точно станет насыщенным и динамичным. Также отмечу, что как только мы договорились о сотрудничестве с американским телеканалом HBO, у Бивола появилась мечта — выступить в главном бою вечера на этом телеканале... Теперь она сбудется, и мы все этому очень рады». 

Ранее команда Бивола вела переговоры о бое против Джо Смита-младшего, однако американец отказался. «Да, ранее планировавшийся на эту дату бой против Джо Смита-младшего сорвался. Почему? Смит просто отказался от его проведения по каким-то своим причинам», — рассказал Корнилов.

Относительно дальнейших планов Бивола менеджер заметил: «Паскаль — серьезный боец, и было бы недальновидно заглядывать ему за спину. Конечно же, у нас есть выверенная стратегия по дальнейшей карьере Дмитрия, но до 24 ноября это обсуждать преждевременно». 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

+ eng Рад, что Паскаль принял вызов, и хочет попробовать завоевать мой пояс. Ещё недавно он боксировал за три титула, а я смотрел его бои по ТВ... а теперь мне предстоит выйти против него на ринг. Моя задача прежняя — порадовать любителей бокса отличным боем и не позволить Паскалю вернуть былую славу I'm glad that Pascal took the challenge and will try to get my belt. Not a long time ago he fought for three belts and I was watching him on TV. It's a challenge against experienced fighter and former champion. My goal is to put on a good show and also not to give Jean Pascal to be back in championship status #BivolPascal #hboboxing #vsenabox

Публикация от Dmitry Bivol (@bivol_d)

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть