Гегард Мусаси: После боя со Шлеменко я не мог видеть одним глазом
MMA
0
22 | Октябрь | 2018 15:38
Автор: Сибиряк

Гегард Мусаси: После боя со Шлеменко я не мог видеть одним глазом

Чемпион Bellator  в среднем весе Гегард Мусаси снова заявил, что собирается завершить карьеру после еще трех поединков. По словам Гегарда, во многом на это повлиял поединок с Александром Шлеменко.

«Люди не видели, что произошло после боя со Шлеменко, — сказал Мусаси в интервью The MMA Hour. — Я был в больнице. Я не мог двигаться, и я не знал, потерял ли я глаз или нет. Люди не видят эту часть наших выступлений. Я не знал, что с моим глазом, потому что врачи продолжали это обсуждать. Мой глаз был полностью закрыт. Я долгое время был в темноте. Слава богу, это не было серьезной травмой для глаза. Но да, я не могу так драться. Я хочу зарабатывать деньги, но я хочу быть здоровым. Я не хочу остаться заторможенным после следующих трех боев».

«Обычно я не получаю никакого ущерба. Но, как я уже сказал, если вы будете сражаться 100 раз, в конце концов вы пропустите удар, которого не увидите, либо он придет в неправильное место. Это и произошло. Шлеменко поймал меня на первой минуте, дерьмо случается».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть