Яквинта: Слова Макгрегора про бизнес для меня означали белый флаг
MMA
0
24 | Октябрь | 2018 07:37

Яквинта: Слова Макгрегора про бизнес для меня означали белый флаг

Американский боец смешанных единоборств Эл Яквинта признал, что Конор Макгрегор показал хорошие навыки в бою с Хабибом Нурмагомедовым, но в третьем раунде он заметил переломный момент.

«Я считаю, что Конор дрался очень хорошо, отлично проводил бой до конца третьего раунда. В тот момент произошел перелом. В конце третьего раунда, как потом стало видно на записи, он сказал что-то вроде «Это только бизнес». Он сыпал бред перед боем, но это только бизнес. Типа, полегче, парень. Звучало так, будто он хотел завершить бой. Будто он размахивал белым флагом. Все разговоры и слова, сказанные перед боем, нужно забыть.

У него было достаточно времени на подготовку и он знал, что его ждет. Он сдался довольно быстро. Конечно, [я потерял уважение к нему после слов про бизнес]. Мне кажется, что это говорит многое. Он такой. Ты выглядишь быстрым как молния, но когда устаешь и события разворачиваются не в твою пользу, то ищешь выход.

Он бросал всем пыль в глаза всеми своими разговорами и сумел создать громкий бой, а потом обос*****. Нужно признать, что он хорошо дрался и показал много хороших навыков. Но в рематче ничего он исправить не сможет. Можно тренироваться и научиться защищаться от тейкдаунов, тренироваться для того, чтобы вставать из партера в стойку. Можно миллион качеств приобрести, кроме одного: мужеству сражаться в тяжелые моменты. Когда тебе кажется, что ты умираешь, найти в себе силы и найти выход из ситуации. Будет рематч через полгода, через год или через три года, этого не изменить. Его напарники никак его не изменят, его деньги никак не помогут обрести мужество. Так что, он может сколько угодно говорить, что я риэлтор и на 11 месте рейтингов, но в конечном счете он не более стойкий, чем я».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть