Даниэль Кормье: Последних два боя пройдут в тяжелом весе, спуститься в полутяжелый вес я могу только ради Джона Джонса
MMA
0
31 | Октябрь | 2018 10:20

Даниэль Кормье: Последних два боя пройдут в тяжелом весе, спуститься в полутяжелый вес я могу только ради Джона Джонса

Чемпион UFC в двух весовых категориях Даниэль Кормье в субботу проведет один из двух последних боев в своей карьере. О своих планах Даниэль рассказал в интервью Ариэлю Хельвани.

«Иметь второй пояс чемпиона, который никак не связан с Джоном Джонсом это очень важно. Если я смогу победить в последних двух боях в тяжелом весе и завершить карьеру как непобежденный чемпион UFC в тяжелом весе с двумя защитами титула… Мы все время говорим о величайших тяжеловесах в истории. Кто-то может сказать, что я был бы одним из величайших бойцов в полутяжелом весе, но поскольку дважды проиграл Джонсу, то меня нужно поставить на второе место. Но затем я стал непобежденным чемпионом тяжелого веса. Тогда меня начнут считать кандидатом на статус величайшего тяжеловеса в истории. Как меня можно игнорировать в этом обсуждении? Игнорировать глупо.

Я вернусь в полутяжелый вес только ради боя с Джонсом. Это единственный человек, ради боя с которым я готов спуститься в полутяжелый вес. Если Густафссон победит его, то полутяжелый вес не будет уже ничего для меня значить».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть