Нонито Донэр: Надеюсь, Райан Бернетт быстро восстановится
Box
0
6 | Ноябрь | 2018 08:52

Нонито Донэр: Надеюсь, Райан Бернетт быстро восстановится

Новоиспеченный чемпион WBA в легчайшем весе Нонито Донэр пожелал своему сопернику по четвертьфинальному поединку Всемирной боксерской суперсерии и бывшему обладателю этого титула Райану Бернетту скорейшего и полного восстановления после травмы спины, после которой он не смог продолжить поединок 3 ноября в Глазго и потерпел поражение.

«Хотел бы послать молитвы исцеления Райана Бернетту и поблагодарить его за то, что он вышел на ринг со мной, — приводит слова Донэра boxingscene.com. — Я знаю, что он восстановится и скоро вернется на ринг. Бернетт — прекрасный боец, настоящий воин. Победа есть победа, но я не хотел победить таким образом. Он замечательный боец».

Как сообщает Belfast Telegraph, Бернетт вероятно получил травму межпозвоночного диска, а также лишился около 2 млн фунтов стерлингов — во столько издание оценило его доход в случае если бы он продолжил участие в турнире и вышел из него победителем.

Belfast Telegraph также отмечает, что в 2011 году еще во время любительских выступлений у Бернетта были проблемы с межпозвоночным диском, что потребовало полугодового лечения. А перед получением профессиональной боксерской лицензии его не пропустили по результатам сканирования головного мозга, и ему потребовался еще год, чтобы успешно пройти медобследование и начать профессиональную карьеру.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть