Тони Белью: Никаких оправданий — я проиграл лучшему
Box
0
11 | Ноябрь | 2018 06:37

Тони Белью: Никаких оправданий — я проиграл лучшему

35-летний британец Тони Белью подтвердил завершение своей боксерской карьеры после досрочного поражения от абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе Александра Усика 10 ноября в Манчестере. Белью признал свое поражение и не выказал сожалений о том, что хотел боя с Усиком.

«Он исключительный боец, который заслуживает всех наград в мире. Я проиграл одному из сильнейших боксеров мира, — цитирует Белью Sky Sports. — Никаких оправданий. Он выдающийся боксер. Он величайший боксер из тех, с кем я выходил на ринг. Я желаю ему величия. Я боксер мирового класса, но это было демонстрацией разницы между мировым и элитным уровнем». 

Как отмечает Sky Sports, на момент окончания боя Белью вел на двух карточках судей, но сам британец думал наоборот и пытался обострить бой.

«Я пытался идти вперед. Пытался достать его ударом, потому я думал, что проигрываю, — рассказал Белью. — Его так сложно достать ударом. Он просто лучше меня. Ты выходишь против лучших и иногда проигрываешь, и это нужно уметь принимать. У любого его соперника будут большие проблемы. Только самые лучшие и самые крупные найдут способ победить его».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть