Хабиб Нурмагомедов в Нигерии принял участие в благотворительном проекте
MMA
0
12 | Ноябрь | 2018 08:10

Хабиб Нурмагомедов в Нигерии принял участие в благотворительном проекте

Чемпион UFC в легкой весовой категории Хабиб Нурмагомедов принял участие в благотворительном проекте в Нигерии, который помогает людям строить скважины с чистой водой. Журналист ESPN Ариэль Хельвани рассказал о проекте. «Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов сейчас находится в Нигерии с благотворительной миссией. Главная цель проекта это восстановление скважин с водой и строительство медицинских центров. Вот его фото, которое прислала его команда, где Хабиб с местными детьми , сделанное сегодня утром».

Американский боец UFC Нигерийского происхождения Камару Усман похвалил Хабиба за доброе дело. «Словами не выразить мою благодарность. Мой дагестанский брат Хабиб Нурмагомедов на моей Родине выполняет работу чемпиона, делая мир лучше. Спасибо, брат».

Тренер Хабиба Хавьер Мендес также прокомментировал благотворительный проект Хабиба. «Скромный это тот человек, который использует свою Славу и Удачу во благо других. Хабиб это одна из редких звезд, кто занимается строительством скважин и других добрых дел в Нигерии».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть