Майк Винкелджон: Где был Серроне последние 10 лет?
MMA
0
12 | Ноябрь | 2018 08:59
Автор: Сибиряк

Майк Винкелджон: Где был Серроне последние 10 лет?

Несмотря на то, что бой Дональда Серроне и Майка Перри уже завершился, бывший тренер Серроне Майк Винкелджон не собирается прекращать словесный конфликт с Дональдом. Накануне Майк разместил послание в инстаграм в адрес своего бывшего подопечного.

«Где был Серроне последние 10 лет? — говорит Винкелджон. — Помогал ли другим бойцам в спортзале? Его было не найти. Он не приходил на наши занятия, даже не использовал Грега Джексона в его последних двух лагерях для боев. Когда он приходил, то он забирал спарринг-партнеров на свое ранчо. Эти парни оставались там ,чтобы тренироваться и затем проигрывали».

«Любой владелец спортзала скажет вас, что рак должен быть удален. Он был удален. В тренажерном зале нет место драме. Это счастливое место. Я счастливый парень. В любом случае, если у вас есть бойцовский опыт, и вы хотите тренироваться с лучшими бойцами в мире и помогать друг другу — Джон Джонс, Холли Холм, Мишель Уотерсон, Девин Кларк, Бевон Льюис, Карлос Кондит, Сияр, Джон Додсон и многие другие — все будут вам рады».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть