Диллиан Уайт: Усику будет нелегко в супертяжелом весе
Box
0
12 | Ноябрь | 2018 09:59

Диллиан Уайт: Усику будет нелегко в супертяжелом весе

Британский супертяжеловес Диллиан Уайт, который присутствовал на бое абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе Александра Усика и британца Тони Белью 10 ноября, считает, что Усик столкнется с большими трудностями, когда решит перейти в супертяжелый вес.

«У Усика будут проблемы в супертяжелом весе, — сказал Уайт в интервью Sky Sports. — Супертяжи крупнее и мощнее, и они задавят его. Если бы я дрался  с ним, я бы делал то, что делал Тони Белью, — я бы преследовал его по всему рингу. Он не уронит меня одним ударом. Я бы «месил» его весь бой. Я бы сделал бой неудобным для него»

«Я не вижу, как он может обескуражить настоящего супертяжа, может быть какого-нибудь ленивого супертяжа своими передвижениями, — добавил Уайт, — но как супертяж ты сокращаешь дистанцию, лишаешь его маневра и работаешь, жестко и грубо работаешь. Ты будешь тяжелее на 15-20 кг, используй это. Ему не понравились некоторые действия Белью, и я отметил, что он не любит жесткий бой».

«Это было прекрасное выступление Белью, и еще более прекрасное выступление Усика, — сказал Уайт о поединке Усик-Белью. — Я считаю, что Белью легко выиграл первые четыре раунда, но такие соперники как Усик раздражают. Они крутятся вокруг тебя и наносят легкие, беспокоящие удары, которые сбивают тебя с мысли. Белью дрался лучше, чем от него ожидали. Странно почему он начал отступать, возможно у него был сломан нос или челюсть, но легко сидеть на диване  и говорить боксеру, что он должен был сделать».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть