Энтони Смит: Джон Джонс жулик, но я хочу с ним драться
MMA
0
12 | Ноябрь | 2018 06:52

Энтони Смит: Джон Джонс жулик, но я хочу с ним драться

Американский боец смешанных единоборств Энтони Смит считает странным положение экс-чемпиона UFC в полутяжелой весовой категории Джона Джонса, который после отстранения USADA получает титульный бой.

«Положение Джонса сейчас странное. Я одержал три победы за пять месяцев. А Джон Джонс одержал три победы за пять лет, — цитирует Смита mmamania.com. — Что мне еще требуется выполнить? Я надрываюсь, показываю яркие бои, добиваюсь трех досрочных побед. До сих пор Джон Джонс даже не имел права драться!

Я не один из тех бойцов, которые пытаются развязать конфликт с Джоном. Мне плевать на него, мне лишь важен титульный бой. Но, похоже, именно он получит его. Именно о нем фанаты задают вопросы.

Считаю ли я, что Джон жульничал? Да. Все дело в проваленных допинг-тестах. Ведь с этим не поспоришь. Его дважды отстраняли за допинг. Тем не менее я не хочу с ним развязывать конфликт и мне на него плевать. У меня нет личных проблем с Джоном Джонсом. Я не знаком с ним. Я могу говорить только о том, о чем все знают. Я никогда не говорил о нем слишком личное, хотя именно так люди говорят о Джонсе. Люди говорят про его личную жизнь и обо всех его проблемах. Но мне плевать, я просто хочу с ним драться и считаю его жуликом. Вот и все».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть