Генри Сехудо: Я побью Диллашоу в своем весе, а потом побью в его весе
MMA
0
13 | Ноябрь | 2018 07:01

Генри Сехудо: Я побью Диллашоу в своем весе, а потом побью в его весе

Чемпион UFC в наилегчайшей весовой категории Генри Сехудо объявил, что после победы над чемпионом UFC в легчайшей весовой категории Ти Джеем Диллашоу он поднимется в весе для повторного боя. Генри рассказал об этом в интервью Ариэлю Хельвани.

О поединке с Диллашоу:

«Это супербой для многих фанатов, но я размажу этого парня. Он намерен сбросить еще 10 фунтов. Когда я побью его, а я в этом уверен, то поставлю все на кон. Они заморозят легчайший дивизион снова, потому что он получит матч-реванш, но уже в его весе. Многие меня списывают со счетов, как и перед боем с Деметриусом. Но 26 января я одержу досрочную победу.

Решение о весовой категории принимал в итоге я. Весь вопрос был в финансах. Я считал, что мне нужно компенсировать мои старания подняться в весе и сразиться с ним.Сделка подписана. Я просто жду бумаг от UFC, чтобы можно было опубликовать новость».

О закрытии дивизиона:

«С UFC я об этом не разговаривал. До этого я разговаривал с Даной Уайтом. Мне кажется, что с их стороны это ошибка. Как и решение провести этот бой в наилегчайшей весовой категории. Что будет, когда я одержу победу? Я поднимусь в его вес и побью его там»

Об отношении к менеджеру Али Абдельазизу:

«Али полон любви к людям. Многие неправильно понимают его. Я знаю его со школы, когда мне было 16-17 лет. Я видел его бои в Колорадо. Он настоящий пример американской мечты. Я это хотел сказать, потому что слишком много ненависти к нему со всех сторон. Я не говорю, что он всегда прав. Но ведь он сам сказал на шоу, что он промоутер».

Об уходе Деметриуса Джонсона из UFC:

«Я мог бы кричать всюду, что он сбежал от меня. Но в реальности он получил достойный заработок. Парень заработает гораздо больше, чем многие тяжеловесы. Насколько мне известно, такой гонорар в UFC вошел бы в пятерку самых больших гонораров.

UFC не туда смотрят, когда ищут конкурентов. Они не замечают спящего гиганта. Он просыпается, Это ONE FC.

Деметриус Джонсон это величайший боец в истории. Многие обсуждают Джона Джонса, Джорджа Сент-Пьера, но кто показывал постоянство? Цифры не лгут. И как он дерется! Он может боксировать, может бороться, может заставить сдаться. Он настоящий мастер смешанных единоборств».

О возможности ухода из UFC:

«Я все еще вижу возможность нашего третьего боя с Деметриусом Джонсоном в будущем. У меня сейчас шесть боев по контракту с UFC, контракт только что подписан. Но все меняется. Особенно если планы на дивизион будут реализованы. Мне нужно обсудить с Али вопрос возможного освобождения от контракта. Мне нравится UFC, но нужно смотреть на условия».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть