Тайсон Фьюри: У Уайлдера не было стоящих соперников
Box
0
16 | Ноябрь | 2018 06:11

Тайсон Фьюри: У Уайлдера не было стоящих соперников

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри скептически отозвался об идеальном послужном списке своего будущего соперника чемпиона WBC в этом весе Деонтея Уайлдера. По мнению Фьюри, лишь последние несколько побед американца имели какое-то значение, и то Фьюри безжалостно раскритиковал и соперников Уайлдера и сами бои.

«Последние шесть его боев — единственные, которые имеют значение, — сказал Фьюри в интервью BT Sport. — Бермэйн Стиверн — маленький супертяж, который был уже стар и ни на что не годен. Жоан Дюопа — француз без особых способностей, который тем не менее старался. За весь бой Уайлдеру так и не удалось его ни разу потрясти ударом».

«Эрик Молина, школьный учитель, которому повезло, — Уайлдеру потребовалось девять раундов, чтобы избавиться от него. Артур Шпилька, который всегда проигрывает нокаутом, даже сейчас, немного подвигался, и доставил Уайлдеру проблемы».

«Джеральд Вашингтон, футболист, немного умеющий бить джеб, пять раундов создавал ему трудности, пока Уайлдер не попал — но все равно Вашингтон не боксер. Потом был Луис Ортис, который не помнит сколько ему лет, он хорошо боксировал, но известно, что возраст никого не щадит».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть