Рори Макдональд о бое с Мусаси: В ходе тренировок я понимал, что готовлюсь некачественно
MMA
0
20 | Ноябрь | 2018 07:14

Рори Макдональд о бое с Мусаси: В ходе тренировок я понимал, что готовлюсь некачественно

Чемпион Bellator  в полусредней весовой категории Рори Макдональд назвал причины поражения чемпиону Bellator в средней весовой категории Гегарду Мусаси. В интервью Ариэлю Хельвани Рори признался, что в ходе боя готов был принять поражение.

О переходе в средний вес:

«Честно говоря, не думаю, что размер сыграл заметную роль. Он наносил быстрые джебы, удерживая на дистанции. Это было избиение за счет техники, чем за счет габаритов».

О подготовке к бою и поединке:

«В ходе поединка я не мог найти себя. Двигался не так, как нужно. Я ничего не мог сам сделать. Все мысли были слишком медленными. Не было страсти, огня. На тот момент я уже понимал, что поражение это вопрос лишь времени.

Мои тренеры видели мою подготовку к поединку, они замечали, что нет прежней интенсивности и объема работы. Мне кажется, что я плохо подготовился, не так, как обычно. Слишком многое отвлекало и я не мог сконцентрироваться. Во мне не было страсти, как обычно бывает. Мне просто нужно в следующий раз тренироваться усерднее и не терять концентрацию.

В ходе тренировок я понимал, что готовлюсь не качественно. Я просто врал самому себе, обещая, что покажу лучшие качества в нужный момент. Но я показал худший бой в своей карьере, упустив самую грандиозную возможность. В этом только моя вина.

Если сравнивать мое сегодняшнее положение с тем, в каком я был в начале карьеры, то сейчас жизнь стала комфортной. Очень комфортной. Ради поединка я не вышел из своей комфортной зоны. Это было первой ошибкой. Если нет страсти, нет стремления, то и в бою это видно».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть