Кертис Блейдс о бое с Франсисом Нганну: Мне не обязательно бороться
MMA
0
21 | Ноябрь | 2018 07:01

Кертис Блейдс о бое с Франсисом Нганну: Мне не обязательно бороться

Американский боец смешанных единоборств Кертис Блейдс 24 ноября готовится доказать, что поражение от Франсиса Нганну в начале карьеры было следствием неопытности. В интервью mmafighting.com Кертис объяснил, что сделал не так в том бою и что намерен делать в новом.

О положении Франсиса Нганну после двух поражений подряд:

«У меня никогда не было подряд двух поражений, но если представить, то, полагаю, он ощущает себя прижатым к стенке. Он понимает, что если получит еще одно поражение, будет выглядеть не очень хорошо. Три поражения подряд за один год. Хоть тебя и обожают фанаты, но тебя могут уволить после такого. Думаю, это может на него давить. Под давлением люди начинают делать ошибки, и все становится только хуже».

О первом поединке с Нганну:

«Уже несколько месяцев прошло как я в последний раз смотрел тот бой. Я много раз его пересматривал. Разбирал каждый шаг, каждую ошибку, каждую возможность победить. В том бою у меня было много возможностей победить. Когда я в первый раз его повалил, я позволил ему освободиться и встать. Будь у меня тогда сегодняшние знания, я бы с легкостью его удержал бы в партере, где начал бы быть.

У него не было выносливости тогда, нет и сейчас. Я знал, что если удержу на 2-3 минуты в партере, он выдохнется и будет готов».

О предстоящем поединке:

«Сейчас я в десять раз лучше, чем в дебютном бою в UFC. Я могу победить. Сейчас я могу победить его многими способами. Мне не обязательно бороться, но, скорее всего, я буду бороться, потому что это его самая слабая сторона навыков.

Если он выйдет на бой и будет сражаться так же, как дрался с Дерриком Льюисом, то для него все плохо. Надеюсь, что он сейчас собрался с мыслями и верит в свои сильные навыки. Я хочу, чтобы он был в своей лучшей форме. Чтобы не было потом оправданий для фанатов».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть