Исраэль Адесанья: Когда соперник согласится, это будет историческое событие
MMA
0
22 | Ноябрь | 2018 11:28

Исраэль Адесанья: Когда соперник согласится, это будет историческое событие

Молодой непобежденный талант UFC Исраэль Адесанья, находящийся на шестой строчке рейтингов UFC среди претендентов в средней весовой категории, обещает историческое событие, когда соперник согласится на бой с ним. Имя соперника он пока не называет, но именно этого соперника для Адесаньи хотел бы увидеть и президент UFC Дана Уайт.

«Я встречался с Уайтом прежде пару раз, но сесть с ним за один стол и обсудить бизнес — это дорогого стоит. Именно так я встречу [в Австралии] и представлял. Мы одинаково смотрим на вещи. Мы взаимно высоко оцениваем работу друг друга. Встреча длилась около 45 минут. Многие переменные мы смогли обсудить, — сказал Адесанья в интервью submissionradio. — У него есть планы на меня. Поэтому нам и требовалась встреча, ведь у меня есть свои собственные планы. Теперь он поддержал мой план. Он ему понравился. Я продал ему этот план. Подождите, пока все не реализуется. Если другой парень согласится… А я бы сказал, когда он согласится… Я точно не знаю, но у меня есть предчувствие. Когда он даст согласие, это будет историческое событие. Обсуждение взорвется. А последующие планы тоже сумасшедшие.   

У нас обоих в голове было имя одного и того же соперника. Мы лишь по-разному представляли наши шаги. Когда я предложил ему свой план, он сказал, что ему нравится этот план».

Адесанья ранее озвучил свой отказ от роли запасного бойца на случай травм перед боем между Келвином Гастелумом и чемпионом UFC Робертом Уиттакером. «Не то, чтобы мне это было интересно. Можете сделать меня запасным, но у меня другой план. Скоро вы его узнаете, — сказал Адесанья. — Если что-то с их поединком случится, то, возможно, я подумаю. Но сейчас бой в силе и я следую своему плану».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть