Тренер Баранчика: Подготовка к бою с Тейлором проходит отлично
Box
0
2 | Март | 2019 18:23

Тренер Баранчика: Подготовка к бою с Тейлором проходит отлично

Педро Диас, тренер чемпиона IBF в первом полусреднем весе Ивана Баранчика, рассказал о том, как боксер готовится к назначенному на 18 мая полуфинальному поединку Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) против Джоша Тейлора. Ранее команда Баранчика выражала явное недовольство тем, как проходит второй сезон Суперсерии и заявляла о намерениях выйти из турнира. Но появление интервью Диаса на официальном сайте WBSS видимо свидетельствует о том, что им удалось уладить разногласия с организаторами.

«Подготовка идет прекрасно, — сказал Диас. — Баранчик очень целеустремленный спортсмен, и у него хороший тренировочный лагерь с хорошими спарринг партнерами. Он отдает всего себя подготовке и хочет тренироваться еще упорнее. Его не остановить. Он сконцентрирован только на подготовке и на своем будущем».

«Тейлор отличный боксер, один из лучших в этом весе, и у него хорошая команда, но мы уверены в своих силах благодаря тому настрою, что Баранчик показывает на тренировках, — продолжил тренер. — У нас есть разные стратегии, и всегда есть запасной план. Могу сказать, что мы не стремимся к досрочной победе, мы всегда настраиваемся на победу в каждом раунде, и мы знаем, что Баранчик может драться весь бой в высоком темпе. Он настоящий боец, и у него есть все, чтобы стать суперзвездой».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть