Макгрегор, Гарбрандт и другие бойцы прокомментировали отстранение Диллашоу
MMA
0
10 | Апрель | 2019 07:56

Макгрегор, Гарбрандт и другие бойцы прокомментировали отстранение Диллашоу

Экс-чемпион UFC в легчайшей весовой категории Ти Джей Диллашоу провалил две пробы на эритропоэтин, за что отстранен на максимальный срок для впервые нарушившего правила — два года. В твиттере бывший соперник Коди Гарбрандт и другие бойцы прокомментировали новость.

«Тренер Макгрегора Джон Кавана: Так значит «векторная тренировка» это кодовое обозначение EPO.

Как вам идея: Если два года исключаются в будущем, то и два года исключаются из прошлого. Любая победа в этот промежуток отменяется и бонусы за победу отдаются сопернику. Так можно дестимулировать жульничество. Полный возврат наград.

Бен Аскрен: Мне кажется безумием то, что люди все еще желают рисковать двумя годами ради преимущества. Сколько парней дерутся чистыми? Полностью натуральный и все равно меня не остановить.

Яквинта: Меня не беспокоят такие вещи как EPO, метаболиты или стероиды. Все мои заботы это [ипотечные агентства] Fannie Mae и Freddie Mac

Гарбрандт: Проверьте все его [прошлые] пробы. Бьюсь об заклад, что всплывет еще EPO. Диллашоу — трус. Набери меня, когда отстранение завершится. Кусок дерьма.

Все мои поражения были от бойцов, которых ловили на допинге. Я всегда могу доказать, что я чистый атлет. Причина тому номер один это вера в себя, а вторая — уважение к нашему делу. Твиттерный всплеск эмоций завершен, всем приятного дня.

С нетерпением жду, кого же он обвинит в том, что в него втыкали иглу.

Поясню: я не утверждаю, что все поражения напрямую связаны с допингом соперников. Я еще и дрался как тупица.

Как бы там ни было я вернусь в конце года.

Уверен, [тренер Диллашоу] Дуэйн [Людвиг] рыдает. Это работа всей его жизни и инвестиция, но он знал, что Диллашоу сидит. Каков лидер!

Конор Макгрегор: Уважение Коди! Показанная на TUF лояльность Файберу и команде для меня будет всегда определяющим событием! Насладись этим моментом и вернувшимися победами! Чистый и непобежденный!

Гарбрандт — Макгрегору: Мы оба понимаем значимость лояльности. Надеюсь с семьей все в порядке!»

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть