Камил Гаджиев: Гонорары Емельяненко и Харитонова обеспечить не так просто
MMA
0
14 | Апрель | 2020 09:37
Автор: Сибиряк

Камил Гаджиев: Гонорары Емельяненко и Харитонова обеспечить не так просто

Глава организации Fight Nights Global Камил Гаджиев рассказал о своих прошлых попытках организовать реванш Александра Емельяненко и Сергея Харитонова. По словам Гаджиева, он готов был выделить 20 млн рублей бойцам в качестве гонорара, но им так и не удалось прийти к соглашению.

«Мне интересно организовывать все то, что интересно болельщикам, — сказал Гаджиев. — Бой Емельяненко и Харитонова, в любом случае, был бы привлекателен для зрителей, если у нас есть ресурсы и возможности провести этот поединок. Харитонов хочет определенный гонорар, Емельяненко тоже. Все это нужно обеспечить, а это не так просто. Но, в целом, помечтать об этом стоит».

«Более того, у Саши Емельяненко сейчас другие планы. Но если говорить о Сергее Харитонове, у него есть своя позиция, и он хочет получить свои деньги. Он задействован, у него сейчас есть поединки. Пока он занят, он не подвержен компромиссам, потому что востребован. Если у него будет какое-то окно между матчами, то в эту паузу мы можем договориться. Здесь все очевидно».

Источник: rsport.ria.ru

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть