Боб Арум о соперниках Ломаченко: Лопес, Хейни, Гарсия, Вальдес
Box
0
22 | Февраль | 2021 13:33

Боб Арум о соперниках Ломаченко: Лопес, Хейни, Гарсия, Вальдес

Бывший чемпион мира в трех весовых категориях Василий Ломаченко не испытывает недостатка в интересных соперниках для своего возвращения на ринг после прошлогоднего поражения от Теофимо Лопеса, сказал глава Top Rank Боб Арум, однако подчеркнул, что многое здесь зависит от планов этих соперников, среди которых он назвал чемпиона WBC в легком весе Девина Хейни, временного чемпиона WBC Райана Гарсию, нового чемпиона WBC в первом легком весе Оскара Вальдеса а также Теофимо Лопеса.

«Ломаченко-Хейни — это бой, который мы определенно рассматриваем, — сказал Арум в интервью Barbershop Conversation. — Есть много хороших боев для Ломаченко. Одним из тех боев, которые бы мне хотелось сделать, это реванш между Ломаченко и Теофимо Лопесом, и если Ломаченко победит, то и третий бой».

«Так что у Ломаченко есть много соперников для следующего боя. Он мог бы встретиться, например, с Райаном Гарсией, или если он хочет вернуться в первый легкий вес, с Оскаром Вальдесом, — добавил Арум. — Это отличные бои для Ломаченко. Повторюсь, все эти варианты рассматриваются, и от тренеров и менеджеров этих боксеров зависит то, какие бои будут делаться».

Арум также отметил, что телеканал ESPN, с которым Top Rank сотрудничает на эксклюзивной основе, не ставит им задачу организовывать бои между конкретными боксерами.

«ESPN хочет от нас самых лучших из возможных боев, — сказал промоутер. — Что хорошо в работе с ESPN, так это то, что они не говорят нам, какие бои надо делать. Они полагаются на нас. Они несомненно были бы рады реваншу Ломаченко и Лопеса, но они никогда не говорили нам, делайте этот бой или что-то подобное».

Отметим, что ранее Арум сообщал, что Ломаченко может вернуться на ринг в начале лета и тогда он называл японского боксера Масайоши Накатани в качестве возможного соперника украинца. 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть