Экс-чемпион UFC Эдди Альварес может стать соперником Де Ла Хойи
Box
0
15 | Апрель | 2021 12:06

Экс-чемпион UFC Эдди Альварес может стать соперником Де Ла Хойи

37-летний экс-чемпион UFC в легком весе Эдди Альварес сообщил, что с ним связались представители 48-летнего экс-чемпиона мира  в шести весовых категориях Оскара Де Ла Хойи, который планирует вернуться на боксерский ринг 3 июля в шоу компании Triller, и, по словам представителей Triller, они хотят устроить ему боксерский поединок против известного бойца смешанных единоборств.

Де Ла Хойя не выходил на ринг с декабря 2008 года, сосредоточившись на промоутерской деятельности, однако в прошлом году он заявил, что планирует вернуться на боксерский ринг, а недавно анонсировал свой бой на Triller.

Эдди Альварес недавно проиграл дисквалификацией в шоу ONE on TNT I, и хотя главной его целью остается титул чемпиона ONE Championship, он с большим интересом относится к предложению провести поединок против Де Ла Хойи.

«Недавно со мной связались представители Де Ла Хойи, — сказал Альварес в интервью Ариэлю Хельвани. — Я сосредоточен на поясе ONE Championship, полностью сосредоточен на том, чтобы завоевать титул чемпиона, но полагаю, сейчас там будет некоторое затишье. Чемпион [Кристиан Ли] намерен взять некоторый перерыв, полагаю, они ожидают рождения ребенка».

«Оскар Де Ла Хойя и его представители связались со мной, и если это произойдет, черт, я с большим удовольствием выйду и подерусь с ним, — добавил Альварес. — Это будет отличный бой. Здесь в Филадельфии все меня поддерживают, и все боксерское сообщество Филадельфии поддерживает меня в том, чтобы выйти и подраться с этим парнем. Это было бы прекрасно, и я на самом деле думаю, что я бы выступил чертовски неплохо против него. Так что я буду очень рад, если эти парни смогут это устроить».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть