Фьюри: Усик представляет серьезную угрозу для Джошуа
Box
0
19 | Июль | 2021 13:49

Фьюри: Усик представляет серьезную угрозу для Джошуа

Бывший абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе и обязательный претендент на титул WBO в супертяжелом весе Александр Усик представляет серьезную угрозу для чемпиона WBA, IBF и WBO Энтони Джошуа, полагает известный британский тренер Питер Фьюри, по мнению которого украинец уже вполне вписался в супертяжелый вес, а его ударную мощь не стоит недооценивать. Ожидается, что в ближайшее время организаторы официально анонсируют бой между Джошуа и Усиком 25 сентября на лондонском стадионе Тоттенхэм.

«Он очень опасен, — сказал Питер Фьюри об Усике в интервью Sky Sports. — Это не прогулка в парке. Забудьте о первом тяжелом весе. Этот парень уже провел два боя в супертяжелом весе, он приноровился и набрал нужный вес. Он серьезный супертяж и серьезный талант, поэтому будет хороший бой».

«Естественно у него достаточно сильный удар, чтобы снискать уважение Джошуа, — добавил Фьюри, известный тем, что в 2015 году он привел своего племянника Тайсона Фьюри к титулу чемпиона мира в супертяжелом весе. — Он точен в своих ударах, и все в бойцовском деле знают, что в этом весе любой правильно поставленный удар может быть опасен».

«И да, он вполне вписался в супертяжелый вес и представляет собой серьезную угрозу. Это серьезный бой. Отдаю Джошуа должное за то, что принял этот бой. Я думаю, все в итоге сведется к противостоянию мастерства, потому что рисковать никто не будет. Очень хочу посмотреть этот бой. Это отличный поединок», — сказал Фьюри в заключение.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть