Реджис Прогрейс сообщил, что проведет бой с Майки Гарсией
Box
0
12 | Август | 2021 07:49

Реджис Прогрейс сообщил, что проведет бой с Майки Гарсией

Экс-чемпион мира в первом полусреднем весе Реджис Прогрейс рассказал в интервью Fighthype, что проведет свой следующий бой против экс-чемпиона мира в четырех весовых категориях Майки Гарсии, который решил вернуться в первый полусредний вес, однако переговоры еще не завершены. Ранее уже сообщалось, что этот бой обсуждается, а организовать его хотят Эдди Хирн и DAZN.

«Мой менеджер продолжает говорить: «на следующей неделе», «в следующие 48 часов» и все такое прочее, — рассказал Прогрейс об организации боя с Гарсией. — Я знаю, что мне предстоит провести поединок против него, но с датой пока ничего не ясно. Нам надо ждать Канело, мое расписание зависит от него. Мы не хотим проводить бой в одно время с ним».

«Я хочу стать двукратным чемпионом мира в первом полусреднем, — добавил Прогрейс, который уступил свой пояс WBA Джошу Тейлору в объединительном поединке в 2019 году. — Майки — это большое имя, может быть Эдриэн Бронер, Джервонта Дэвис, Девин Хейни и возможно Теофимо Лопес. Вот пять имен. Все они большие имена, большие бои и денежные бои. Так что я полагаю, что буду боксировать в больших боях».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть