Давид Аванесян проведет защиту титула 2 октября
Box
0
2 | Сентябрь | 2021 10:02

Давид Аванесян проведет защиту титула 2 октября

Чемпион Европы в полусреднем весе Давид Аванесян проведет защиту своего титула 2 октября в поединке против британца Лиама Тейлора. Бой пройдет в Лондоне в вечере бокса новой промоутерской компании Boxxer, о партнерстве с которой объявил британский телеканал Sky Sports.

Главным поединком этого вечера бокса станет бой первого номера рейтинга WBA в среднем весе Криса Юбанка-младшего против немецкого боксера Свена Элбира.

Промоутерская компания Ultimate Boxxer основана 27-летним Беном Шаломом, который стал самым молодым британским промоутером, получив лицензию в 23 года. Вчера Sky Sports анонсировал партнерство с Ultimate Boxxer, которая будет организовывать вечера бокса для телеканала. Ранее Sky Sports объявил о партнерстве с американской компанией Top Rank. Это было сделано после того, как Matchroom Boxing Эдди Хирна не стала продлевать контракт со Sky Sports, сосредоточившись на работе со стриминговым сервисом DAZN.

Телеканал также анонсировал следующий вечер бокса 16 октября в Ньюкасле. В нем бывший претендент на титул в супертяжелом весе Хьюи Фьюри проведет поединок против Кристиана Хаммера, а чемпионка WBO в среднем весе Саванна Маршалл проведет защиту титула в бою против Лолиты Музея из Замбии. Также было объявлено, что сотрудничать с Ultimate Boxxer будет абсолютная чемпионка мира Кларисса Шилдс, о бое которой с Маршалл давно ведутся разговоры, так как Маршалл победила Шилдс на любительском ринге.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть